Читатели "Pro Город" собрали для малышей из детского дома множество подарков

Читатели "Pro Город" собрали для малышей из детского дома множество подарковФото Михаила Мойсеянчика

Итоги благотворительной акции для детского дома им. К. Либкнехта и «Виферон»

Портал Progorod33.ru подводит итоги благотворительной акции «Делай Добро» и говорит спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв поддержать подарками детский дом им. К. Либкнехта! Десятки гоорожан поддержали акцию. 

Напомним, в течение всего октября каждый желающий мог  сделать доброе дело и помочь детям, которые живут в детском доме во Владимире. Наши читатели приносили игрушки, конструкторы, пледы, альбомы,  краски и многое другое. Подарков было очень много.  Мы съездили к малышам и передали им все, что принесли неравнодушные жители нашего города.  Детишки были в восторге. Руководство детского дома им. К. Либкнехта отметили, что ребятки очень любят подарки, как и любые дети.

Мы делаем добро в 12 городах!

Помимо Владимира благотворительная акция «Делай Добро» проходила еще в 11 городах России — Набережных Челнах, Самаре, Нижнем Новогороде, Саранске, Пензе, Ярославле, Казани, Кирове, Чебоксарах, Йошкар-Оле и Перми. Наши коллеги из сети городских порталов «Pro Город» собрали тысячи подарков для детей из детских домов. 

Благодарим в организации акции нашего генерального партнера - «Виферон».

Спонсор - ООО «Ферон», производитель препарата «Виферон».

ВИФЕРОН® Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешен к применению детям с первых дней жизни и будущим мамам с 14-ой недели беременности, а также в период кормления грудью.

ВИФЕРОН® Гель - удобное средство профилактики гриппа и простуды для всей семьи. Он образует тончайший защитный слой и позволяет предотвратить проникновение вирусов, а также укрепляет местный иммунитет. Благодаря гелевой основе препарат обладает пролонгированным действием: для профилактики достаточно наносить ВИФЕРОН Гель на слизистую оболочку носа дважды в день. Разрешен детям без ограничений по возрасту, а также будущим и кормящим мамам.

Схема применения ВИФЕРОН® 

Свечи и ВИФЕРОН® Гель - 2 раза в день - комфортна для детей и родителей. ВИФЕРОН Мазь применяется для лечения ОРВИ и герпеса различной локализации. Интерферон, входящий в состав препарата блокирует размножение вируса, а наличие витамина Е обеспечивает ранозаживляющее действие. ВИФЕРОН Мазь корректирует показатели местного иммунитета, позволяя справляться с симптомами заболевания и реже болеть в дальнейшем. Ингредиенты препарата, проникая в кожу, оказывают иммуномодулирующее действие и позволяют предотвратить размножение вируса. 

Разрешен детям с 1 года, беременным и кормящим женщинам.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости