В Коврове неравнодушные жители помогли найти пропавшую бабушку

В Коврове неравнодушные жители помогли найти пропавшую бабушкубабушка два дня провела на улицах города//фото vk.com/lizaalert_vladimir

Пожилая женщина ушла на прогулку днем 12 ноября, но так и не вернулась домой. Через некоторое время ее родственники забили тревогу

Добровольцы владимирского отделения "Лиза Алерт" поделились положительной историей поиска пропавшей пожилой женщины в Коврове. 67-летняя Татьяна Суржанникова ушла на прогулку днем 12 ноября, но не вернулась домой. Ее родственники подали заявку на поиск пропавшей через полтора дня.

Поисковики сразу же подготовили ориентировку и разместили ее в сети. Вечером 13 ноября начались поиски и пропавшую ковровчанку нашли. В этом также помог местный житель, который сообщил поисковикам о том, что видел бабушку возле своего подъезда.

- Около 23:00 наша патрульная группа нашла Татьяну Ефимовну на улице, замершую и очень уставшую, - сообщили "Лиза Алерт" на своей страничке в "VK". - А уже через 20 минут инфоргу поступил звонок от неравнодушного мужчины, который увидав ориентировку в социальной сети, узнал в ней женщину с которой до этого повстречался у своего дома. Именно у этого дома бабушка и была найдена!

В итоге, пожилая женщина гуляла по городу почти два дня. Ее удалось найти благодаря работе добровольцев и неравнодушных людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости