Владимирские репродуктологи консультируют до конца года бесплатно

Владимирские репродуктологи консультируют до конца года бесплатноФото предоставлено рекламодателем

Клиника «Центр ЭКО» работает в нашем городе уже более 3 лет и пользуется заслуженной популярностью и доверием у владимирских пациентов, испытывающих проблемы с зачатием ребенка

Учреждение входит в одноименную сеть медицинских учреждений, ведущих свою
деятельность от Калининграда до Екатеринбурга и от Архангельска до Крыма. Помимо
стандартного ЭКО, в клинике доступны все основные современные технологии репродуктивной медицины: диагностика и лечение бесплодия методами ВРТ, крупнейший банк донорского генетического материала, криоконсервация половых гамет и эмбрионов, программы суррогатного материнства, генетическая диагностика.

В рамках празднования 40-летия рождения первого в мире ребенка «из пробирки» руководство клиники решило сделать подарок жителям нашего региона и объявило о бесплатной консультации для всех семейных пар, имеющих проблемы с зачатием ребенка. Акция быстро стала популярной среди жителей нашего региона. Рассказывает репродуктолог клиники «Центр ЭКО» во Владимире Ольга Николаевна Воронцова:



«Честно говоря, когда мы объявляли акцию, то не рассчитывали на такой эффект. Звонки о записи шли фактически каждый день. Несмотря на то, что акция закончилась, сарафанное радио продолжает работать, и звонки с просьбой записать на бесплатный прием продолжают поступать. Учитывая это, руководство клиники приняло решение продлить бесплатные консультации для жителей региона до конца года». 

Бесплатные консультации проводятся в рамках проведения бесплатного же первичного приема репродуктолога и включают в себя:

  • Сбор анамнеза (как давно длятся проблемы с зачатием в паре, были ли беременности, проводилось ли лечение).
  • Изучение врачом медицинской документации, ознакомление с результатами проведенных ранее анализов и обследований.
  • Осмотр и обследование (включая УЗИ органов малого таза вне зависимости от дня цикла для женщин).

Для тех, планирует в ближайшем будущем воспользоваться приемом по акции, напоминаем: в связи с расширением деятельности клиника «Центр ЭКО» недавно переехала на Большую Нижегородскую улицу, 21 Прием осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (4922) 22-22-05

...

  • 0

Популярное

Последние новости