"На улице сплошной каток!": владимирцы жалуются на гололед

"На улице сплошной каток!": владимирцы жалуются на гололед"Pro Город"

В администрации города рассказали, как поступать в случае, если у горожан есть претензии по уборке города

Во Владимире произошли изменения погоды, серьезно похолодало. В связи с этим на улице стало не только красиво из-за "волшебного" инея на деревьях, но и травмоопасно из-за льда, который покрывает тротуары. Вся слякоть, которая была последние пару недель превратилась в гололед и представляет опасность для пешеходов.

Но в разных районах Владимира ответственные лица недоросовестно относятся к выполнению своих обязанностей. В "Pro Город" за день поступило несколько жалоб от горожан, которые недовольны опасной наледью. 

- По улице в центре невозможно нормально идти, один лед, - написала студентка Ирина Скворцова. - При этом, никто ничего не посыпает. Падайте на здоровье!

Такая же проблема и в других районах города. 

- Сегодня на проспекте Ленина упала, пока шла на работу, - пишет горожанка Рената Чернова. - Пришлось идти в два раза медленнее, чтобы снова не свалиться. Почему не посыпано?

В администрации города ответили, что если у горожан есть жалобы по уборке снега и наледи, они могут позвонить и рассказать о проблеме в МКУ «ЦУГД», отвечающего за уборку муниципальных территорий. Телефоны: 47-90-94 (с 6.30 до 21.30 час.), и 8 (960) 721-49-49 (круглосуточно).

...

  • 0

Популярное

Последние новости