Владимирцы планируют сидеть дома в новогодние праздники

Владимирцы планируют сидеть дома в новогодние праздникиопрос показал, что активный отдых выбирают только 11 процентов опрошенных // из открытых источников

Согласно проведенному опросу, большинство горожан не планируют заниматься активным отдыхом и лишний раз покидать дом

До Нового года осталось всего несколько дней. Владимирцы вовсю готовятся к празднику, закупаются подарками, провизией и планируют, чем будут заниматься в новогодние выходные. Это такой мини-отпуск, один из самых приятных и любимых многими период. "Pro Город" выяснил, чем планируют заниматься владимирцы во время праздников.

Согласно результатам проведенного опроса, большая часть горожан предпочитает пассивный отдых.

Респондентам предлагалось ответить на вопрос "Как вы развлекаетесь в новогодние праздники?" и были предложены несколько вариантов ответа. Кроме того, можно было предложить свой.

За вариант "сижу дома" проголосовали 48 процентов опрошенных, и этот пункт сильно опережает все остальные. 13 процентов ответили, что в новогодние выходные они предпочитают кататься на коньках или лыжах. Чуть больше 17 процентов "тусуются" с друзьями, 4 процента путешествуют по России, а 2 процента уезжают в теплые страны.

А вот еще 11 процентов опрошенных вообще никак не развлекаются в праздники. Такая печальная статистика сложилась из-за того, что у людей много работы в выходные и им просто некогда отдохнуть.

Некоторые владимирцы шутят, что в праздники они просто-напросто едят. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости