Чем травят владимирцев в магазинах: топ тухлых продуктов с прилавков

Чем травят владимирцев в магазинах: топ тухлых продуктов с прилавковтакие продукты лежат у всех на виду // фото из vk.com/overhear33

Горожане не перестают жаловаться на просрочку даже в крупных сетевых торговых точках. "Pro Город" собрал самые популярные жалобы за последние две недели

Жители Владимира в социальных сетях часто делятся отзывами о некачественных, просроченных или вовсе тухлых товарах на полках местных магазинов. "Pro Город" составил очередную подборку самых вопиющих случаев испорченной еды на прилавках.

В одном из крупных сетевых супермаркетов на улице Василисина горожанин обнаружил вот такую колбаску. Упаковка есть, этикетка есть, даже ценник на месте, но кроме всего этого есть и плесень, которая там абсолютно лишняя.

А в другом известном сетевом магазине, который недавно открылся возле Красносельских бань, покупатели нашли сладость, которая никого не обрадует - конфеты с плесенью.

А вот в известном всем крупном гипермаркете на выезде из Владимира горожане нашли рыбу с червями. В продукте их было несколько, целое семейство.

В другом древнем городе области, Муроме, покупатели нашли в одном из магазинов вот такие "свежие" котлеты в тесте.

Напомним, в случае если вы недовольны качеством продукции в магазинах, можете позвонить на горячую линию Роспотребнадзора по телефону: 8 800 200 05 45. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости