Медики прокомментировали смерть мужчины возле владимирской больницы

Медики прокомментировали смерть мужчины возле владимирской больницыМужчина умер по пути в больницу/фото:миг тв

Главный врач провел служебное расследование, но точка будет поставлена только по результатам судмедэкспертизы

Правоохранительные органы детально разбираются в обстоятельствах смерти 49-летнего мужчины в 20 метрах от городской больницы. Ранее "Pro Город" писал, что региональный Следственный комитет детально проверит распространенные в СМИ и социальных сетях информацию. Особенно тщательно будет проверяться сообщение о том, что сотрудники больницы отказались помогать мужчине. Мы связались с главным врачом больницы, который опровергает  информацию об отказе в помощи умирающему мужчине.  

-Я уже провел служебное расследование, со всех собрал объяснительные, - рассказал Сергей Замковой, главврач  ГКБ №5. - Лестница эта относится к нашей больнице и убирали ее наши дворники, когда возле нее скончался мужчина. Дворники рассказали, что мужчина не падал именно на лестнице, он упал возле нее. Сообщения о том, что он подскользнулся, дворники не подтверждают.  Ему стало плохо. Дворники побежали в больницу за помощью и сообщили о том, что человеку стало плохо  дежурному администратору. Это была заведующая одного из наших отделений, она сразу выбежала на улицу, через минуту, но мужчина уже был мертв. 

По словам главного врача, точку в расследовании поставит только судмедэкспертиза, которая установит причину смерти 49-летнего мужчины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости