"Вызывайте скорую": мужчина умер возле больницы, где ему отказались помочь

"Вызывайте скорую": мужчина умер возле больницы, где ему отказались помочьсвидетели говорят, что погибший поскользнулся на обледеневшей лестнице // иллюстративное фото из открытых источников

По предварительной информации, владимирец поскользнулся и упал возле входа в медучреждение. Прохожие сообщили об этом врачам, но те не смогли помочь

2 февраля во Владимире произошел ужасный инцидент, прямо возле входа в больницу №5, на улице Добросельской. По информации одной из жительниц города, мужчина спускался по лестнице к медучреждению, поскользнулся и упал. Вскоре из-за полученных травм он скончался. В больнице, по словам свидетелей, на это отреагировали, мягко говоря, неправильно.

- Молодой человек поскользнулся и проехался от самого начала и до конца, люди впопыхах побежали за помощью в больницу, на что врачи им ответили "вызывайте скорую", - написала жительница в одном из пабликов. - К тому времени парень скончался.

В комментариях пользователи начали бурно обсуждать эту новость. Некоторые люди в шоке от случившегося. 

- Обычное дело в нашей стране, - написал Максим Б. - Клятву Гиппократу они не давали.

Некоторые считают, что врачи в данном случае не виноваты. Все дело в недобросовестных коммунальщиках.

- А чем врачи из поликлиники смогли бы помочь при такой травме? - прокомментировала Дарья Елина. - И вряд ли там нейрохирург на приеме сидел. Коммунальщиков судить, а не на медицину все сваливать.

Не все горожане поверили в подлинность этой истории. "Pro Город" попытался связаться с автором публикации, но она отказалась давать комментарии. Однако в полиции подтвердили, что утром 2 февраля возле больницы действительно умер мужчина.

- 2 февраля около 10.40 в полицию поступило сообщение о том, что по адресу Добросельская 38 А скончался мужчина, - рассказали в пресс-службе УМВД по Владимирской области. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пока нет официальной информации о подробностях и причинах смерти владимирца возле больницы. "Pro Город" следит за ситуацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости