В 2018 году во Владимирской области увеличилось число изнасилований

В 2018 году во Владимирской области увеличилось число изнасилованийстатистика не утешающая // фото из архива "Pro Город"

А вот некоторые другие преступления стали совершаться гораздо реже, чем раньше. Но все же когда речь идет о жизни и безопасности людей, не стоит говорить о какой-либо "положительной" динамике

Во Владимирской области в 2018 году увеличилось количество изнасилований. В региональном Следственном комитете рассказали о статистике преступлений и отметили, что в прошлом году было совершено целых 27 таких преступлений. За год до этого их было 19.

И о других преступлениях. За 2018 год совершено 76 убийств, также сократилось количество причинений тяжкого вреда здоровью, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, с 53 до 36.

И другие страшные цифры: в прошлом году было возбуждено 207 уголовных дел о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних. Из них 37 связаны с умышленным и неосторожным причинением смерти детям. Большинство преступлений, связанных с детьмы это посягательства на половую неприкосновенность - всего 123 преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости