Под Ковровом грузовик насмерть сбил пешехода

Под Ковровом грузовик насмерть сбил пешеходаФура насмерть сбила пешехода // фото: kovrovsegodnya.ru

Мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи

В Ковровском районе на автодороге «Сенинские Дворики - Ковров - Шуя» 25 февраля произошло серьёзное ДТП. Вечером на 23 километре трассы в районе дамбы фура насмерть сбила пешехода. Об этом сообщает портал «Ковров СЕГОДНЯ».

По предварительной информации водитель большегруза 1977 года рождения при движении со стороны деревни Ручей в сторону города Коврова сбил пешехода 1979 года рождения, который передвигался по проезжей части в попутном направлении. 

Как стало известно, на одежде пострадавшего отсутствовали светоотражающие элементы из-за чего водитель большегруза заметил пешехода лишь в последний момент. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи

Все обстоятельства трагедии выясняются. 

Госавтоинспекция ещё раз напоминает, о том что пешеходам, передвигающимся вне населенного пункта в целях предотвращения дорожно-транспортного происшествия и в целях безопасности жизни и здоровья необходим при себе иметь светоотражающие элементы. 

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости