Зарубежные сладости: где купить подарок из Европы?

Зарубежные сладости: где купить подарок из Европы?Фото предоставлено рекламодателем

Хотите сделать близкому человеку оригинальный подарок на 8 марта? Мы расскажем вам о месте, где вы сможете купить Sweet box- коробочку с Европейскими и Американскими сладостями, которые не продаются в России

В магазине подарков Sweet 33 вы найдете: шоколад Milka Choco Oreo, жидкий зефир Fluff, холодный, не газированный чай с витамином С Arizona, коржики POP Tarts с мягкой начинкой и глазурью сверху и многое другое.  

Бонусом к заказу все сладости консультанты упакуют вам в красивую подарочную упаковку, которую вы получите в подарок к заказу! А, чтобы подарок стал совсем праздничным, добавьте к нему композицию из шариков. 

Магазин Sweet 33 поможет создать нежную или яркую композицию из шаров и при необходимости доставит их, куда вы скажете.

Хотите, чтобы подарок стал более презентабельным? Добавьте к коробочке со сладостями кружку или милую плюшевую игрушку. В лапки зверька вы можете положить коробочку с обручальным кольцом, если вдруг решитесь на столь смелый шаг в этот праздничный день.

Если вдруг ваша дама любит цветы, но вы хотите ее удивить необычным букетов, в магазине есть также композиции из мыльных роз.

Не ограничивайте себя одним лишь 8 марта. Приходите в магазин Sweet 33 в любое время и скажите консультанту для какого события вы ищете подарок. Вам подберут и покажут варианты, которые отлично подходят под праздничное событие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости