Суд прекратил уголовное дело в отношении матери, задавившей сына грудью

Суд прекратил уголовное дело в отношении матери, задавившей сына грудьюмладенец / иллюстративное фото из архива "Pro Город"

Отец ребенка ходатайствовал на суде о прекращении дела за примирением сторон. Сама семья сильно переживает потерю малыша

В начале 2019 года в Муроме произошла трагедия. Мать кормила шестимесячного ребенка грудью, лежа на кровати. Вскоре женщина уснула, а утром обнаружила, что ее малыш мертв. Он задохнулся из-за того, что мать придавила его.

Это произошло 1 января в Муроме, когда женщина вместе с супругом, сыном и дочкой приехела из подмосковья к родственникам. В следственном комитете по Владимирской области уточнили, что семья благополучная и сильно переживает потерю малыша. 

На следствии и в суде мама погибшего новоржденного искренне раскаялась в случившемся, признала, что, имея опыт материнства, всегда была осторожна, кормила сына сидя, но в новогоднюю ночь действовала легкомысленно и не уберегла новорожденного, - уточнили в региональном Следкома.

Отец семейства ходатайствовал на суде о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Суд удовлетворил его просьбу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости