Юные каратисты из Владимира завоевали "золото" на российском первенстве

Юные каратисты из Владимира завоевали "золото" на российском первенствеФото пресс-службы городской администрации

Молодые спортсмены стали лучшими в состязаниях по восточному единоборству в Орле

Каратисты из Владимирской области выиграли две золотые и одну серебряную медали на первенстве России по всестилевому карате. Соревнования прошли в конце марта в Орле. В них приняли участие почти тысяча спортсменов из 60 регионов России, сообщает пресс-служба областной администрации.

Среди каратистов 14-15 лет победителями стали Егор Кирсанов и Дмитрий Шорин. Они выступали в весовых категориях "52 кг" и "63 кг". Артем Шершнев завоевал второе место в весовой категории "47 кг" в возрастной группе "12-13 лет".

Ранее "Pro Город" писал о том, что владимирские гимнасты вернулись с престижного первенства победителями.