Владимирцев приглашают принять участие в экологическом квесте "Чистые игры"

Владимирцев приглашают принять участие в экологическом квесте "Чистые игры"Фото с сайта nestle.ru

18 мая на Улыбышевских карьерах пройдет эко-квест, победители которого получат ценные призы

18 мая в 11:00 на карьерах около поселка Улыбышево организаторы проекта "Чистые игры" приглашают владимирцев принять участие в экологическом квесте. 

 — Чистые игры - это командные соревнования по сбору и сортировке мусора, которые проводятся на загрязнённых территориях. Победители получают призы от спонсоров, — рассказал координатор проекта Чистые игры во Владимирской области, Иван Ратников. — Организаторами квеста на территории карьеров являются администрация и учреждение культуры и спорта муниципального образования Вяткинского сельского поселения. Участники в веселой игровой форме получат опыт раздельного сбора отходов. Возьмут на себя ответственность за очищенную территорию, познакомятся друг с другом и вместе сделают доброе дело. За одну игру 100-200 человек собирают 2-6 тонн мусора, из которых половина уходит в переработку. После соревнований участников ждет пикник и розыгрыш призов. 

Участие в эко-квесте абсолютно бесплатное. Весь инвентарь организаторы раздадут на месте. Можно участвовать с семьей, с друзьями, коллегами или найти команду единомышленников в данной группе. Зарегистрироваться на "Чистые игры" можно здесь

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости