Фото с огромной змеей удивило владимирцев

Фото с огромной змеей удивило владимирцевМногих удивило, что уж залез на дерево, фото Instagram-аккаунта "Подслушано во Владимире"

По словам автора поста в соцсети, пресмыкающееся обитает в одном из ближайших к городу лесов

На днях в социальных сетях появилось фото длинной и толстой змеи, которая висит на дереве. Автор фотографии указал, что животное обитает в лесу возле поселка Лесниково. 

Снимок огромного пресмыкающегося вызвал бурную реакцию горожан. Большинство горожан признали на фото ужа, которого не следует бояться.  

— Это ужик, — комментирует горожанка Наталья Тельман. — Змеи везде есть, в городе в том числе. Не знаешь кого и опасаться! Хотя они обычно сами не нападают, только если случайно наступить или трогать.

Позицию девушки разделяют и другие владимирцы. 

— Уж как уж, много их, но опасности нет, — выражает свое мнение владимирец Сергей. — С ними, как и с гадюками — если вы на неё не наступите или палкой тыкать не начнёте, то ничего плохого не произойдет.

Некоторые горожане также признают, что любят змей, и уж пришелся им по нраву. 

— Красавец! Люблю змей, — делится впечатлениями жительница Виктория Скидан. — Это же обыкновенный ужик. С удовольствием поймала бы его. 

У вас есть интересные новости? Сообщите нам в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости