В Александрове смерч сорвал крышу многоквартирного дома

В Александрове смерч сорвал крышу многоквартирного домаПриродная стихия разрушила часть кирпичного здания. Фото газета "Новый Александров".

Жители районного города столкнулись с редким природным явлением

24 июля в районе шести часов вечера жители села Большое Каринское Александровского района могли наблюдать редкое природное явление – смерч. Об этом сообщают наши коллеги из газеты "Новый город Александров". 

Ураганный вихрь снес часть крыши многоквартирного дома на улице Новая площадью 60 квадратных метров. Ее осколки были обнаружены в огородах. Также сильно пострадали некоторые стены дома. К счастью, пострадавших нет. 
Жители рассказывают, что все произошло очень быстро. 

- Мы сначала и не поняли, что произошло. Уже только потом увидели, что этот вихрь пошёл дальше и поняли, что это был настоящий смерч, — рассказывают люди.

В соседнем доме на лоджиях вынесло оконные рамы. Пострадали частные сооружения – сараи и бани. Смерч повалил деревья по пути своего следования. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости