Гороскоп на неделю: представителей этого знака зодиака ждет повышение на работе!

Гороскоп на неделю: представителей этого знака зодиака ждет повышение на работе!Узнайте, что вас ждет в сентябре. Фото из архива "PRO Города".

Астрологический прогноз для всех знаков с 9 по 15 сентября

В первой половине этой недели складываются неблагоприятные аспекты планет. Окружающие могут вызывать в вас агрессивность или конфликтность, создавать препятствия вашей деятельности. Сейчас стоит работать самостоятельно, быть честными и открытыми.

В первой половине недели удастся раскрыть прежние интриги, прояснить туманные ситуации. В любых действиях будут важны такие качества, как ответственность, последовательность. Вторая половина недели более благоприятна. Это время принесёт больше романтики, усилит вероятность свиданий, новых знакомств. Возрастёт стремление к личной свободе. Между тем старайтесь следить за своей речью, не говорите лишнего, не оскорбляйте и не обсуждайте других людей. 

Овен

У Овнов на этой неделе предвидится появление мелких поводов для тревог. Вероятней всего, эти проблемы спровоцирует кто-то из младших членов семьи или представители старшего поколения. Занимаясь работой, постарайтесь не отвлекаться на разговоры с коллегами. Крайне не желательно обсуждать с ними личную жизнь, ближайшие планы, доход или неприятности с самочувствием. В выходные предвидится мероприятие, способное подарить немало позитивных эмоций. Одиноким Овнам стоит преобразить внешний вид и отправиться «на охоту» за вниманием лиц противоположного пола. Неделя крайне благоприятна для этого знака зодиака. Но учтите, что внутренние предпосылки для любых ваших действий должны нести духовное начало: в этом случае они просто обречены на успех. Уделите время самообразованию, не избегайте коротких деловых поездок, а также поездок за город. 
Больше общайтесь с новыми людьми. В случае необходимости Овны могут смело просить о помощи – вы ее обязательно получите. У Овнов начало недели будет довольно напряжённым. В первую очередь это относится к родителям: возможно, ребёнок заставит вас поволноваться. Воспитательные меры (ограничения и наказания) в этот период могут оказаться неэффективными. Сохраняйте самообладание, старайтесь действовать твердо, но не жестко. Уже с середины недели ситуация поменяется, и ваш малыш станет более послушным. Молодые Овны, переживающие период влюбленности, в начале недели могут невольно ухудшить отношения с любимым человеком. Вероятная причина этого — отсутствие взаимопонимания в интимной сфере. Учитывайте пожелания партнёра и не требуйте беспрекословного выполнения ваших просьб. Во второй половине недели придётся постараться для того, чтобы восстановить гармонию в отношениях.

Телец

Тельцы на этой неделе рискуют поддаться на провокации со стороны довольно хитрой особы. Нельзя исключать, что появится новый деловой конкурент или сотрудник, втайне мечтающий занять вашу должность. Берегите семейную собственность, а также уважайте чувства своих домочадцев. Не стоит в одностороннем порядке решать, каким будет домашний ремонт, что будет на семейном столе, и как должны проходить выходные. Одиноким Тельцам не желательно начинать любовный роман с человеком, уже связанными брачными узами. Под запретом переедание и долгое пребывание в виртуальном пространстве. Особенно тщательно контролируйте свои мысли, высказывания, совершайте только обдуманные поступки. В это время года у Тельцов проявится своеобразный дар: все, о чем они будут мечтать – постепенно воплотится в жизнь. Этот этап идеально подходит для усваивания новых знаний: самостоятельно или в учебном заведении.
В конце недели, с 14 по 15 сентября, обратите внимание на представителей противоположного пола: те, кто еще не встретил свою вторую половинку, имеют все шансы обрести настоящую любовь. В первой половине недели у Тельцов возможны осложнения в семье и в любовном союзе. Например, может возникнуть конфликт между пассией и вашими близкими родственниками. Эта ситуация особенно вероятна, если вы живёте вместе на одной жилплощади. Постарайтесь развести конфликтующие стороны и переждать. После среды напряжение ослабнет, а в семье постепенно восстановится гармония. В первой половине недели нежелательно приглашать в гости родственников и коллег по работе: это может привести к усугублению конфликта. 

Близнецы

Близнецов на этой неделе будет держать в напряжении человек, от которого зависит исход каких-то важных мероприятий (вопросов). Чтобы ожидание было не столь угнетающим, постарайтесь переключить внимание на другие дела. Можно заняться спортивными тренировками, сделать уборку в домашних стенах, поэкспериментировать с рационом, закончить служебный проект, найти нового друга, провести апгрейд своих социальных страниц или заняться саморазвитием. Не доверяйте людям, которых видите только впервые. Высока вероятность слишком близко подпустить человека, который этого не заслуживает. Близнецам рекомендуется привести в порядок как свой внутренний мир, так и навести чистоту в своем жилище, а также в личной жизни. В первый день недели не исключены финансовые недоразумения, поэтому внимательно сверяйте счета и вводите реквизиты. 
Сейчас этому знаку зодиака надо руководствоваться логикой, а не чувствами. С 10 по 11 сентября избегайте любых денежных вопросов и слушайте себя. Близнецам в первой половине недели следует больше внимания уделить здоровью. В эти дни резко возрастает вероятность простудных заболеваний. Для того чтобы заболеть, достаточно будет попасть под дождь или оказаться на сквозняке. Из-за проблем со здоровьем могут пострадать и ваши рабочие планы. Эти дни неблагоприятны для новых знакомств и выяснений отношений с родственниками. Подсознательно вы можете провоцировать конфликтные ситуации, поскольку вам будет трудно контролировать свои эмоции. Вторая половина недели — время перемирия. На выходных стоит прислушаться к советам друзей: они дадут вам правильные подсказки.

Рак

У Раков эта неделя, вероятно, будет полна приятных забот. Возможно, на ближайшие дни будет намечено какое-то семейное торжество, вечеринка в доме у лучшего друга или выездное мероприятие. В подготовке к нему не следует забывать о профессиональных обязанностях и прочих делах. Тем, кто находится в отпуске или на пенсии, следует взять на себя заботу о домашнем уюте. На этой неделе показан эмоциональный покой. Воздержитесь от упрёков, скандалов, обид и от ревности по отношению к партнёру по браку. У одиночек этого знака есть шанс на судьбоносную встречу. Ракам надо из всех сил сдерживать свои эмоции – сгоряча наговорив близким людям неприятных вещей, вы испортите свои отношения. Держите себя в руках! Если конфликт неизбежен – старайтесь действовать дипломатично. Сейчас не лучший период для обучения – пользы будет совсем немного. Постарайтесь 14 числа вечером побыть наедине с самим собой.
Многим Ракам в начале недели придётся ограничивать себя в тратах. Сейчас не стоит приобретать подарки детям и любимому человеку, иначе вы рискуете поставить себя в затруднительное финансовое положение. Не стоит в этот период ожидать сюрпризов и дорогих приобретений от своей пассии: ситуация не располагает к подобным тратам. Вы же рискуете испортить отношения, если станете предъявлять претензии любимому человеку. Отложите принятие тяжёлых для себя решений на вторую половину недели. На выходных вам удастся разрешить большинство вопросов, особенно связанных с финансами.

Лев

Многими Львами на этой неделе будет управлять животный инстинкт. Не доверяйте ему ни в личных, ни в профессиональных делах. Есть риск многое потерять (например, многолетние любовные отношения, которые прервутся по вине спонтанной интрижки, или доход из-за нерационального вложения капитала). Юным Львам следует поэкспериментировать в области стиля. Не пытайтесь кого-то копировать, убивая тем самым свою уникальность. В выходные может состояться важный семейный совет, на котором будет определено дальнейшее будущее (возможно, вопрос, связанный с продолжение рода). Звезды советуют Львам как можно больше общаться с теми, кто разделяет ваши взгляды на жизнь. Рожденным под этим знаком зодиака сейчас как никогда необходима поддержка – в этом случае шансы на успех возрастают в разы.
В течение недели сможете уладить все возникшие проблемы: при условии, что вы тщательно проанализируете ситуацию. Не бойтесь открываться новому. Львы в начале недели будут склонны действовать напролом, не считаясь с мнением близких людей. Попытки ограничить вашу самостоятельность и свободу поведения вызовут у вас законное возмущение. Однако вступать в конфликт не стоит: вы рискуете не улучшить своё положение, а, напротив, ещё больше усугубить его. Вы сможете исправить ситуацию, если отложите важные разговоры на вторую половину недели. Ближе к выходным вам может представиться удачный случай отправиться в интересную поездку. Это удачный период для учебы. Также это подходящее время для украшения своего дома, покупки различных одеял, пледов, декоративных подушек, статуэток, картин и осветительных приборов.

Дева

Девы на этой неделе получат возможность слегка увеличить доход. Возможно, этому поспособствует удачная продажа каких-то вещей или развитие одной из бизнес-идей, найденных в интернете. Пока не лучшее время для дальних поездок и экспериментов в области чувств. Тем, кто недоволен собой, можно приступить к борьбе за стройность и красоту, но в этом вопросе важно не переусердствовать. Нервной системе показан полный покой. Постарайтесь не отвечать агрессией на негатив, исходящий от малознакомого человека. Выходные желательно проводить за пределами дома. В конце осени планеты, покровительствующие Девам, расположатся таким образом, что эти люди смогут справиться с любыми трудностями. Но помните, что потратив свою силу на пререкания и конфликты, вы ничего не достигнете. Поэтому распорядитесь данным вам даром разумно.
В частности, меньше говорите и больше впитывайте информацию. В конце недели, с 14 по 15 сентября, обратите внимание на личную жизнь – у вас появится серьезное увлечение. Девам в начале недели рекомендуется воздержаться от новых знакомств, особенно в общественном транспорте. Женщинам не стоит садиться в автомобиль с незнакомыми людьми, иначе не избежать неприятностей. Также не стоит обсуждать подробности своей личной жизни с малознакомыми людьми: слова могут обернуться вам же во вред. Вторая половина недели складывается намного спокойнее. Особенно это удачный период для тех, кто состоит в браке. Партнёр станет проявлять большую заботу и нежность по отношению к вам. Также гармонизируется интимная жизнь. 

Весы

Весы на этой неделе будут вынуждены вернуться к нелюбимым делам. Возможно, на этом будет настаивать человек, которому не в силах перечить (например, авторитетный родственник или начальник). Других неприятностей в ближайшие дни не предвидится. Одиноким Весам есть смысл расширить список знакомств. Есть шанс, что состоится встреча с потенциальным партнёром по браку. Юным Весам не рекомендуется действовать «на слабо» или кичиться новомодными гаджетами. В выходные приветствуется любой культурный досуг. Также неплохо заняться посильной благотворительностью. Неделя предвещает этому знаку зодиака мирный период. Вы будете наслаждаться собой и всем, что окружает. Простите себя и других за совершенные ошибки. Если Весы хотят начать что-либо новое – необходимо объективно все взвесить и составить подробный план действий.
Сейчас не подходящее время для рискованных мероприятий. Выходные проведите в кругу семьи или с дорогими вам людьми. Весам в первой половине недели звезды советуют сосредоточиться на делах и избегать праздного времяпровождения, особенно это касается посещения клубов, дружеских вечеринок. Во-первых, сейчас складывается не самая подходящая финансовая ситуация для подобных развлечений. Во-вторых, отношения с друзьями могут неожиданно ухудшиться, поэтому лишние встречи только повысят вероятность ссор. Вторая половина недели будет связана с улучшением супружеских отношений. Благодаря совместному планированию вы сможете объединить свои усилия вокруг общих целей. Также это хорошее время для начала диеты.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе может смутить чьё-то бестактное предложение или вопрос. Скорее всего, речь идёт про какой-то личный момент (например, о выражении симпатии или страсти). В профессиональных делах рекомендуется выбрать модель поведения одинокого волка или волчицы. Любой коллективный проект, вероятней всего, потерпит фиаско из-за невозможности договориться с партнёрами. В конце недели не исключён малоприятный визит (возможно в гости пожалует человек, чьё общество угнетает). Воздержитесь от драматичности в своём поведении и соблюдайте на дороге предельную осторожность. Скорпионам надо как следует отдохнуть – тем более, что сейчас для этого самое удачное время. Если вы планировали подправить свое здоровье – выделите для этого 11 сентября.
В этот день лучше всего пройдут любые оздоровительные процедуры. Будьте умеренны во всем. Дети заставят вас «поломать голову» над совместным отдыхом, но сделать это надо непременно. В первой половине недели внешние обстоятельства складываются неблагоприятно для Скорпионов. Возможно, от вас потребуется активная деятельность, однако из-за энергетического спада вы будете не в состоянии справиться с нагрузками. Постарайтесь собраться с силами и выполнить то, что от вас требуется, иначе возможны различные неприятные санкции, вплоть до понижения в должности. Вторая половина недели позволит вам наверстать упущенное время и исправить ситуацию. Ваши любовные отношения станут прочнее и стабильнее. Больше времени проводите в общении с маленькими детьми: так вы сможете набраться позитива.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе не рекомендуется рисковать. Пока успех предвидится исключительно в том, что изучено до мелочей и носит оттенок банальности. Тем, кто занят поиском достойной работы, не следует верить в громкие обещания потенциальных работодателей. Вряд ли найдут золотоносное Эльдорадо и те, кто пытается разбогатеть при помощи интернета. Много позитивных эмоций, вероятно, подарят младшие члены семьи. Одиноким и юным Стрельцам есть смысл почаще выбираться из дома. Есть шанс либо наладить личную жизнь, либо стать частью очень интересной тусовки. Неделя не несет Стрельцам никаких сложностей и проблем. В первые дня избегайте любой интеллектуальной деятельности – сил потратите много, а вот отдачи не получите.
Сейчас у этого знака зодиака прекрасные возможности для новых знакомств. Хорошо пройдет время среди близких людей. Уикэнд проведите как можно веселее и обязательно в приятной компании! У Стрельцов в первой половине недели возможны осложнения в отношениях с представителями власти и правопорядка. В связи с этим рекомендуется уделить повышенное внимание соблюдению норм закона. Любые нарушения правил дорожного движения не останутся незамеченными, поэтому водителям стоит быть предельно внимательными. Вторая половина недели будет связана с приятными сюрпризами. Например, вы можете неожиданно выиграть в лотерею. Также возможны сюрпризы в отношениях с любимым человеком: подарки, развлекательные поездки, милые сердцу слова.

Козерог

Многие Козероги на этой неделе почувствуются какой-то неприятный симптом. Проанализируйте состояние организма, дабы выявить/исключить обострение хронического заболевания. В остальных делах не предвидится больших беспокойств. Козерогам-служащим, вероятно, достанутся приятные и весьма перспективные полномочия. Тем, кто работает на себя, не стоит в этих трудах доводить организм до сильнейшей усталости. Выходные – отличный момент, чтобы забыть обо всём и хорошо отдохнуть в обществе близких. Семейным Козерогам можно устроить романтическое мероприятие. Начало осени у Козерогов будет напряженным – находить общий язык с другими окажется проблематичным. Обострятся старые комплексы, вы даже можете потерять веру в себя. Сгладить ситуацию поможет уединение – общайтесь с другими только в случае крайней необходимости.
Не идите на поводу у лести – относитесь к себе объективно. В субботу и воскресенье не помешает генеральная уборка, а также «ревизия» отношений – не бойтесь расстаться с теми, кто тянет вас на дно. Козерогам в первой половине недели не стоит идти на риск, который может привести к материальному ущербу. Будьте осмотрительнее при использовании технических средств, а также в обращении с огнем. В понедельник и вторник особенно высок риск получить травму, порезаться или обжечься. Сейчас не лучшее время для оплаты покупок по кредитной карте и для оформления кредита в банке. Старайтесь жить по средствам, не давайте и не берите денег взаймы. Вторая половина недели будет связана с улучшением отношений в семье. На выходные можно запланировать поездку за город: например, на пикник.

Водолей

Водолеям на этой неделе рекомендуется снизить активность. Вероятно, запас жизненных сил будет не слишком большим, что слегка затруднит выполнение ранее намеченных целей. Поднять энергетический потенциал помогут сбалансированное питание, приём витаминов и посильные физические тренировки. На этой неделе может успешно решиться вопрос, связанный со вступлением в наследство или с разделом имущества. Повезёт и тем, кто запланировал переезд. В сделках с недвижимостью рекомендуется вести себя максимально внимательно. Выходные могут подарить немало романтических впечатлений. Вглядитесь внимательно во все, что будет происходить на этой неделе – это покажет вам отношение к самому себе и жизни в целом. Звезды не советуют Водолеям быть эгоистами и обращать внимание только на собственные нужды – результат может оказаться самым печальным.
Этому знаку зодиака надо избегать критики и осуждения других – подобное отношение подорвет к вам доверие самых близких людей. Водолеям в начале недели, возможно, придётся столкнуться с трудностями в партнёрских отношениях. Пассия может начать вести себя слишком агрессивно, прямолинейно, чем навлечет на себя неприятности. Скорее всего, разбираться с последствиями поступков любимого человека придётся именно вам. В деловом партнёрстве возможны нарушения договорных обязательств и финансовые потери. Рекомендуется наиболее важные решения отложить на вторую половину недели, желательно на четверг или пятницу. В эти дни ситуация станет намного спокойнее и гармоничнее, а принимаемые решения будут правильными.

Рыбы

Рыбы на этой неделе не застрахованы от провала в любовных делах. Какой бы сильной ни оказалась душевная боль, не позволяйте себе называть происходящее окончанием жизни. Жизнь на том не закончится, и это удастся понять уже в ближайшие дни. Предвидится немало приятных событий, знаков внимания от интересных людей, спонтанных развлекательных мероприятий и даже подарков. Успех не исключен и в профессиональных делах. Особенно повезёт тем, кто долго и не слишком успешно сражался за карьерный успех. Предвидится назначение на ту самую должность, о которой так долго мечтали. Рыбам надо учиться прислушиваться к собственным желаниям: если чего-то не хочется делать – не делайте. Этот этап лучше всего посвятить творчеству. В уикэнд побудьте с дорогими вашему сердцу людьми.
А 9 и 10 сентября смело занимайтесь делами, связанными с финансами – все пройдет удачно. Если планировали шоппинг – осуществите задуманное 12 сентября. Рыбам в первой половине недели рекомендуется воздержаться от высоких физических нагрузок. Это относится как к выполнению профессиональных обязанностей, так и к спортивным соревнованиям и занятиям в тренажерном зале. Даже если вы чувствуете, что полны сил, не стоит работать на износ: это быстро приведет к физическому истощению. В этот период не исключены инфекционные заболевания, поэтому особое внимание стоит уделить своему самочувствию, профилактическим процедурам. Во второй половине недели возможно улучшение материального положения, поэтому это подходящий период для шопинга. Особенно удачной будет покупка бытовой техники, мобильного телефона или компьютера (ноутбука). 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости