Плюсы и минусы работы в Новогоднюю ночь

Плюсы и минусы работы в Новогоднюю ночьФото Лёли Скаргас: https://vk.com/skargas

Владимирец поделился рассказом о трудностях и прелестях работы в наступающие праздники

В Новогодние праздники работает масса людей: врачи, полицейские, работники коммунальных служб. Ну и конечно же, в ночь с 31 на 1 работают все артисты. Журналист Pro Города пообщался с ведущим мероприятий и свадеб Евгением Федькиным, который рассказал об особенностях своей работы в главную праздничную ночь страны.

Каково тебе работать в Новогоднюю ночь - нравится или не нравится?

На рынке ивент индустрии я уже 6 лет и 4 из них я работаю в Новогоднюю ночь. Нравится ли мне работать? Ну конечно да! Суть моей работы в праздник - это подарить людям атмосферу сказки. Войти в Новый Год с размахом!

Есть ли желание провести праздник с друзьями, семьёй?

Что касается семьи, то тут все очень просто. При заключении договора с подрядчиком или площадкой я всегда говорю, что в Новогоднюю ночь со мной должна быть моя семья, и для них без особого труда накрывают стол, выделяют номер. Так, например, в этом году сделала Пушкарская Слобода, а в прошлом - Парк отель"Жемчужина".

Сильно ли бывает загружена Новогодняя ночь?

В Новогоднюю ночь заняты, в-основном, все артисты. Только на той площадке, где работаю, задействовано 5 залов - это больше 500 человек! Вообще люди любят красиво встретить этот праздник. Я считаю, что так и надо! Это правильно. Упорно работая целый год, каждый может себе позволить встретить новый как полагается!

Часто ли так происходит - что ты вынужден работать, когда многие отдыхают?

Ну а ведущим всегда приходиться работать, когда все отдыхают. Это не просто шабашка или хобби! Это - наш труд, в который мы вкладываем душу, растем и развиваемся. Инвестируем в себя столько средств для того, что бы каждый на вечеринке был доволен и не остался без внимания.

Что ты хотел бы сказать нашим читателям перед праздниками?

- В преддверии Нового Года, хочется пожелать всем жителям и людям на свете настоящего счастья! Что бы каждый из людей обрел мир и спокойствие! Что бы все близкие были здоровы и не знали бед! Кайфуйте и получайте удовольствие от жизни! С Наступающим!

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости