В Муроме посетитель ночного клуба украл в гардеробе понравившуюся куртку

В Муроме посетитель ночного клуба украл в гардеробе понравившуюся курткуИз открытых источников

Мужчина просто не смог устоять

В полицию города Мурома обратился 32-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в одном из ночных клубов у него была похищена куртка.

Воришка в скором времени  был установлен и задержан на территории Нижегородской области. Им оказался 28-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель соседнего региона.

Установлено, что подозреваемый и потерпевший знакомы и работают в одной организации. В тот вечер они пришли в ночной клуб, чтобы отдохнуть. Подозреваемый заметил, что у приятеля из кармана брюк выпал жетон, выданный в гардеробе. Воспользовавшись этой ситуацией и видя, что мужчина потерял бдительность, подобрал жетон и, получив в гардеробе две куртки, поспешил покинуть увеселительное заведение.

Уже под утро потерпевший, решив пойти домой, обнаружил, что у него пропал жетон и куртка. После чего он позвонил в полицию, уточняют в УМВД.

Подозреваемый во всем признался, пояснив, что ему просто понравилась куртка приятеля. Похищенное было изъято и в ближайшее время будет возвращено законному владельцу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости