Владимирцев удивил новый современный кроссовер Changan

Владимирцев удивил новый современный кроссовер ChanganФото рекламодателя

Вы думаете просторный автомобиль с высокой посадкой, сенсорным дисплеем, оцинкованным кузовом, вместительным багажником, светодиодной оптикой и многими другими современными функциями можно купить только за огромные деньги? Это было так, пока пару недель назад во владимирском автоцентре "АвтоГрад" не появился новый кроссовер  китайской компании Changan - Changan СS35 Plus. Его стоимость начинается всего от 949 000 рублей.

Чем автомобиль так хорош
Новый кроссовер отлично подойдет вам, если вы хотите чувствовать себя на дороге королем. Но за счет просторного салона Changan СS35 Plus можно считать также семейным автомобилем. Даже на заднем сиденье каждый пассажир сможет свободно расположиться и вытянуть ноги.

Но просторный салон никак не влияет на внешние габариты автомобиля. Он отличается отличной маневренностью и высокой проходимостью. А мягкая подвеска позволяет сделать поездку комфортной даже на самых сильных неровностях российских дорог. Добавит уюта путешествию отличная звукоизоляция — именно она стала одной из главных гордостей производителя.

В оснащение автомобилей Changan входят:

  • фронтальные подушки безопасности;
  • АBS, ESP, климат и круизконтроль с ионизацией воздуха;
  • 10 дюймовый сенсорный дисплей;
  • медиацентр;
  • камера заднего вида;
  • датчики парковки;
  • электромеханический стояночный тормоз;
  • заводской бесключевой автозапуск автомобиля и множество  других современных опций.

Огромным преимуществом нового кроссовера Changan также стала его  трансмиссия. В авто устанавливается два вида коробок передач: пятиступенчатая механика или шестиступенчатый японский автомат  «Aisin».

В других автомобилях эти опции входят только исключительно в полную комплектацию. А в Changan СS35 Plus  - все эти опции будут доступны вам по умолчанию. 

У компании-производителя  Changan есть совместные предприятия с такими известными брендами, как: SUZUKI, FORD, MAZDA и PSA (Peugeot & Citroën). А CHANGAN AUTOMOBILE GROUP входит в  тройку крупнейших китайских производителей автомобилей и в число крупнейших производителей КНР.

- Кроссовер Changan СS35 Plus поставляется к нам в родной сборке, что является важным преимуществом, - рассказал руководитель отдела продаж дилерского центра «Чанган Центр Владимир» компании "АвтоГрад" Артем Кирьянов. - Мы с первого взгляда поняли, что это машина уверенно займет свое место на Владимирском рынке. Сборка, сварка, покраска металла - все сделано на высоком уровне. Машина имеет современный дизайн, который был разработан итальянскими дизайнерами.

Changan СS35 Plus – потенциальный хит продаж, фаворит среди китайских кроссоверов.  Своим качеством и богатой комплектацией он - достойный конкурент даже топовым автомобилям. Поэтому, если задумываетесь о приобретении машины для комфортных поездок, то Changan CS35 Plus станет вам отличным помощником.

Пройти тест-драйв на автомобиле Changan вы сможете в дилерском центре «Чанган Центр Владимир» по адресу: Владимир, Растопчина 1Б. Записаться на него вы сможете по телефону: 44-55-55.

...

  • 0

Популярное

Последние новости