Как классно провести день Святого Валентина одиночкам

Как классно провести день Святого Валентина одиночкамИллюстративное фото wbkids.ru

“Pro Город” собрал идеи, как не заскучать 14 февраля

Вы остались в День всех влюбленных одни, а в воздухе витает любовь, все друг другу шлют цветочки и валентинки? Не спешите бежать плакать в подушку или шептать под нос, что вы не достойны любви. “Pro Город” собрал идеи, как не заскучать в День святого Валентина.

Небольшое путешествие

Организуйте себе маленькое путешествие и отправляйтесь туда, где всегда мечтали побывать. Даже если это зона Чернобыльской АЭС, не останавливайте себя на пути к своей мечте. Ваш день будет полностью занят, вы получите незабываемые эмоции и про то, что никто, кроме любимого кота, утром вас не поцеловал, даже не вспомните.

День в спа

Если вы без ума от объятий и поцелуев, то вы кинестетик - человек, которому важны прикосновения. Тогда вам точно нужно сходить в спа. Там вас точно встретят с распростертыми объятиями. Наслаждения от часового массажа останутся с вами на весь день, а чтобы не заскучать, берите друзей и отправляйтесь вместе на встречу приятным ощущениям.

Время с семьей

Ваши родные будут очень вам рады. Купите сладостей и напомните им, что они самое важное и дорогое в вашей жизни. И не забудьте сказать им, как сильно их любите!

Пора развеяться

Надевайте свой лучший наряд, который ждал именно этого момента и отправляйтесь в бар или клуб. Знакомьтесь, общайтесь, танцуйте. Кто знает, вдруг вы познакомитесь со своей половинкой именно там, а через год будете отмечать свою годовщину.

Займись спортом

Найдите свои любимые и давно потерявшиеся треники и отправляйтесь в спортзал. Конечно, есть вариант и для ленивых - можно устроить тренировку прямо дома. Спорт выветрит все глупости из головы, и после нее вы будете лежать и наслаждаться кроваткой, а не листать весь день ленту в интернете, смотря на чужие цветочки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости