Симфонические рок-хиты от ROCKESTRALIVE во Владимире

Симфонические рок-хиты от ROCKESTRALIVE во ВладимиреRockestraLive

Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит зрителям усидеть на месте!

13 марта на сцене Владимирской областной филармонии состоится главное событие этой весны. Давно полюбившийся всем симфонический оркестр RockestraLive даст незабываемый концерт из самых любимых и знакомых рок-хитов человечества и представит совершенно новую программу v3.0! «RockestraLive» – это молодой и энергичный оркестр, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки. Коллектив знают не только в России. Звезды мировой величины, среди которых Muse, 30 Seconds to Mars, Placebo и другие в восторге от их творчества и В составе оркестра - выпускники Московской государственной консерватории и Российской академии музыки им.Гнесиных, музыканты ведущих российских оркестров. Поклонники рока, любители академической классики не смогут оставить без внимания концерт подобной уникальности. Скрипки, трубы, виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит зрителям усидеть на месте!

Для слушателей, уже успевших влюбиться в музыкантов, и для тех, кто придет на концерт впервые, оркестр подготовил обширную концертную программу, в которую включены новые композиции групп Deep Purple, Queen, Rammstein, AC/DC, Metallica, Scorpions, Linkin Park, Bon Jovi, Evanescence, The Animals, Led Zeppellin, Kiss и др. Все рок-хиты прозвучат в живом исполнении.

На их концерты ходят целыми семьями - дети танцуют, а взрослые погружаются в мир приятных воспоминаний подросткового бунта. Ведь это не просто любимая музыка. Это гораздо больше!

...

  • 0

Популярное

Последние новости