"Паркуюсь как хочу!": жители Владимира всё чаще встречают автохамов

"Паркуюсь как хочу!": жители Владимира всё чаще встречают автохамовфото из группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

Свежая подборка наглых водителей, не уважающих других людей

Проблема водителей, паркующихся лишь там, где пожелают, до сих пор актуальна для Владимира. В связи с этим, мы составили новую подборку таких автохамов в столице нашей области.

- Скромняга! Ну что вы тут остановились? В следующий раз милости просим прямо на территорию нашего детского сада заезжать. Дети вам и машину помоют и аэрографию бесплатно сделают, - заявил недовольный житель, - А если серьезно, по вашему для чего сделана искуственная преграда? Отвечу. Для того, чтобы такие как вы умнички не подъезжали близко к воротам детского сада, чтобы была возможность пройти родителям с детьми и колясками.

Фотографии из группы "Подслушано во Владимире"

 

- Вот такой сюрприз ждал меня с утра возле поликлиники №1 на Ново-Ямской в пятницу 13. Люди, давайте научимся уважать друг друга, и если вы так сильно торопитесь, что решаете перекрыть кого-то, то хотя бы оставляйте номер телефона под стеклом.

Фотографии из группы "Инцидент Владимир"

 

А вот случай, произошедший рядом с Мегаторгом. Автомобилисты решили занять сразу три парковочных места на двоих:

Фото из группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

 

А на Офицерской улице один автохам решил припарковаться на "зебре", что является нарушением ПДД.

Фото группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

 

- А тротуар и не заметил. Хотя места свободного много, - подписал фото очевидец.

Если вдруг вы увидели, что кто-то паркуется в неположенном месте, присылайте нам свои фото и они обязательно появятся в этой подборке!

...

  • 0

Популярное

Последние новости