Гороскоп на 29 апреля: козерогам советуют не думать, а рыбам - гнать плохое настроение

Гороскоп на 29 апреля: козерогам советуют не думать, а рыбам - гнать плохое настроениеИз открытых источников

Что уготовили нам звезды?

Овен

Вам будет нетрудно выделиться из толпы благодаря природным способностям. Возможно, окажутся востребованными ваши задатки писателя или сценариста. 

Телец

Вас будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время впустую. Но факт, что ожидаемый результат задерживается, не означает, что его не будет вовсе.

Близнецы

Воспринимайте любую трудовую деятельность как отдых, праздник и удовольствие. Тогда день пройдёт удачно. 

Рак

Не стоит торопить события и ждать мгновенных результатов вашей работы, проявите терпение, и всё придёт.

Лев

В течение дня ваши потребности будут расти и могут оказаться неоправданно высокими. Отнеситесь к своим замашкам с долей юмора.

Дева

Вашего внимания потребуют даже самые незначительные манипуляции с материальными ценностями. Не забудьте всё перепроверять. 

Весы

День создаёт подходящее настроение и необходимые внешние условия для участия в многолюдных вечеринках. Если вам нужна популярность, не упустите шанс пообщаться.

Скорпион

Для того чтобы вас заметили и выделили из толпы, нужно сделать всё возможное. Задействуйте свои самые яркие навыки, знания и способности.

Стрелец

Благодаря смелости, вы блестяще покажете себя на любом выбранном поприще, независимо от новизны и сложности поставленной задачи. 

Козерог

Сегодня вам не рекомендуется долго думать на какие бы то ни было серьёзные темы: это может закончиться головной болью.

Водолей

Вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому хорошо выспитесь.

Рыбы

День может быть испорчен вашим плохим настроением, как всегда неизвестно откуда взявшимся. Гоните его от себя прочь, чтобы оно не мешало вам наслаждаться жизнью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости