Концерты к празднику Победы нарушили все возможные правила режима самоизоляции

Концерты к празднику Победы нарушили все возможные правила режима самоизоляцииСтоп-кадр из видео, присланного жительницей города Владимир.

Выступления артистов оставили у горожан двоякое впечатление

Вот уже скоро, буквально через пару дней состоится праздник Великой Победы. Несмотря на то, что традиционный Парад 9 мая во Владимире не состоится, юбилейную дату отменить невозможно.

На сегодняшний день в городе проживают 154 участника Великой Отечественной войны. Как сказал Андрей Шохин, большинство фронтовиков-владимирцев обычно встречают День Победы дома, а в условиях пандемии и особой заботы о состоянии здоровья - тем более. Поэтому сегодня и завтра специальные концертные бригады выступят во дворах домов владимирцев-участников войны с персональными поздравлениями и песнями тех лет. В проекте «Мы помним, мы гордимся!» участие примут 18 бригад артистов.

Такие концерты уже проходят на улицах Владимира, правда, не все они вызывают исключительно положительное впечатление. Например, жительница дома на улице Лакина, возле которого состоялось выступление, была шокирована тем, что в период пандемии собравшиеся на концерт люди не носили масок и не соблюдали дистанцию. Да и сами артисты были без средств индивидуальной защиты.

 

Видео прислано жительницей города Владимир

А как считаете Вы - оправданы ли такие риски? Делитесь своим мнением в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости