Маме погибшего из-за аварии на Нижней Дуброве мальчика соболезнует вся Россия

Маме погибшего из-за аварии на Нижней Дуброве мальчика соболезнует вся РоссияФото Натальи Кузовкиной.

А к переходу, где случилась трагедия, владимирцы приносят игрушки

2 июля, находясь в коме, скончался 9-летний мальчик Дима, которого в конце мая сбили на Нижней Дуброве. Эта трагедия стала шоком для всей семьи: Светлана Лапшова рассказала, что даже его папа, который не общался с семьей, пришёл на похороны, проститься со своим сыном. Свою поддержку и соболезнования родителям выразили жители России со всех концов нашей страны:

- Самара с вами, держитесь! Мои соболезнования, думала, что малыш выкарабкается, - Анна Александрова.

- Я из Архангельска, все время переживала и молилась... Мы скорбим вместе с вами, - Зоя Гиринская.

- Я из Калужской области. Всеми мыслями буду с вами, - Анастасия Степанова.

- Живу в Казани, но мыслями с Вами и буду молиться за упокой души, - Алина Сережкина.

- Московская область приносит соболезнования, - Юлия Яковлева.

Светлана Лапшова искренне благодарит всех, кто поддерживал Диму финансово и молился за его здоровье.

- Я также хотела бы поблагодарить за помощь Ольгу Норихину, Викторию и Артура из СМИ, - отметила в разговоре с журналистом Pro Города Светлана.

Эта поддержка, к которой подключились жители со всей страны, которые до сих пор выражают свои соболезнования, помогает женщине "держаться", не упасть духом окончательно, хоть эта трагедия значительно подкосила её.

Тем временем, на месте, где погиб Дима, владимирцы несут игрушки. Можно сказать, что здесь появился импровизированный мемориал.

Фото Натальи Кузовкиной

Сейчас на этом переходе начаты работы по установке светофора с кнопкой, который должен помочь избежать подобных трагедий. Установка этого светофора должна завершиться до 12 июля.

Что касается водителя, сбившего Диму, то, как сообщили в пресс-службе Следственного комитета Владимирской области, уголовное дело находится в производстве следователей СК России. В настоящее время по нему проводится расследование, и в скором времени дело уже планируют направить в суд.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости