Гороскоп на 3 октября: Близнецов ждут новые знакомства, а Водолеям лучше заняться творчеством

Гороскоп на 3 октября: Близнецов ждут новые знакомства, а Водолеям лучше заняться творчествомPixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

У многих Овнов нарастает давний кризис. Не спешите что-то предпринимать: проблемные области вашей жизни требуют тщательного переосмысления. 

Телец

Настроение и поведение Тельцов сегодня не отличается стабильностью. Неорганизованность будет помехой в делах.

Близнецы

Хороший день для заведения новых знакомств. Встреча с необычным человеком в необычном месте будет ожидать вас во второй половине дня.

Рак

Частная жизнь Раков сегодня должна остаться тайной. Если кто-то пытается вывести вас на откровенный разговор, сопротивляйтесь.

Лев

Вам не удастся справиться со всеми накопившимися проблемами в одиночку, поэтому обратитесь за помощью к друзьям. Они обязательно помогут.

Дева

Не лучший день для постановки конкретных целей и решения сложных ответственных задач. Сейчас нужно мысленно притормозить.

Весы

В этот день мечты имеют мало общего с действительностью. Возможно, вы не учитываете серьёзность стоящих на вашем пути препятствий. 

Скорпион

Все ваши проблемы решатся довольно быстро и легко, и вечер станет свободным и беззаботным. Не берите на себя дополнительные обязательства. 

Стрелец

Сегодня вы имеете шанс приобрести мощного и долговременного союзника. Не отвергайте предложенную вам помощь, даже если она вам не нужна.

Козерог

Подходящее время для несложных рутинных дел. Сумейте найти в этом свою положительную сторону.

Водолей

Водолеям сегодня подходят неформальная обстановка и свободный график. Возможны размышления над каким-либо творческим проектом.

Рыбы

Вы быстро устанете от однообразной рутинной работы, поэтому звёзды рекомендуют вам каким-то образом её разнообразить.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости