Во Владимирской области ревнивец взорвал гранату в здании рынка

Во Владимирской области ревнивец взорвал гранату в здании рынкаФото из группы "Подслушано в Коврове"

На полу в здании много крови

Сегодня в Коврове Владимирской области произошло ужасное событие. В здании Октябрьского рынка на втором этаже прогремел взрыв. Сообщается о пострадавших. На фото, сделанных очевидцами, видно, что на полу много крови. Есть данные о том, что самому виновнику взрыва оторвало руку. На фото видно, что у пострадавшего действительно нет кисти.

Фото из группы "Подслушано в Коврове"

Очевидцы происшествия сообщают, что взрыв мог устроить мужчина, который хотел отомстить своей бывшей жене, которая работает продавцом в одной из секций.

В УМВД по Владмиирской области дали официальный комментарий по данному происшествию:

"1 ноября в 10.30 утра в полицию города Коврова поступило сообщение о хлопке в торговом центре «Рынок Октябрьский». Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что по предварительным данным, произошел бытовой конфликт между тремя гражданами. В результате происшествия пострадали трое человек, которые были госпитализированы в медучреждение. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте, устанавливают причины и обстоятельства инцидента".

В комментариях под этой новостью в социальных сетях один из пользователей сообщил о том, что потерявший руку человек умер:

"Мужик, который взорвал - умер,а хозяин секции в реанимации", - написала Ольга Рябова.

 

Фото из группы "Подслушано в Коврове"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости