Странная мода и Карлсон на велосипеде: новые приколы во Владимире

Странная мода и Карлсон на велосипеде: новые приколы во ВладимиреСтоп-кадр из видео в группе "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

Самые забавные и оригинальные снимки из областного центра

Практически каждый день во Владимире происходит много необычных вещей, о которых люди рассказывают в соцсетях. Наша редакция составила небольшую, но смешную подборку, в которой жители за прошедшие выходные показали свою смекалку, оригинальность и чувство стиля.

1. Пару дней назад один водитель снял видео, как один мужчина на повороте на Мостострой ехал на велосипеде с установленным на него "вентилятором".

Видео из группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

Многих владимирцев позабавила такая креативность велосипедиста:

- Как тебе такое, Илон Маск?! - написал автор видео, который сравнил по гениальности владимирского велосипедиста с американским изобретателем.

- Это же Карлсон! - отметил Вячеслав Орешкин.

- Дикое, но симпатичное привидение с мотором? - в шутку спросил Константин Захаров, также ссылаясь на Карлсона.

2. Другой житель Владимира на одной из парковок обнаружил совершенно новую модель одной из иномарок: водитель автомобиля "Peugeot Boxer" решил изменить латинскую букву "B" на "П" из русского алфавита, в итоге получилось нецензурное слово. Интересно, что он этим хотел сказать?

Фото из группы "Посдлушано во Владимире"

3. Порой мода может вызывать множество вопросов у окружающих: на днях в "Ленте горожане могли увидеть женщину в необычном наряде.

- Я не поняла... Это трусы с ремнем, или ремень и колготы? Что это такое? - выразила свою озадаченность одна из жительниц областного центра.

Некоторые, в свою очередь, просили других комментаторов не опускаться низко и не обсуждать эту ситуацию.

А что необычного за последнее время во Владимире замечали вы? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости