Поступила срочная новость о заминировании всех детских садов Владимира

Поступила срочная новость о заминировании всех детских садов ВладимираФото с сайта Pixabay.com

Родителям пришлось экстренно забирать детей

Срочная новость, увенчанная многочисленными знаками восклицания прилетела в мессенджеры большинства владимирских родителей. В ней говорится о том, что нужно как можно быстрее забрать детей из детского сада.  Дескать, связано это с минированием всех детских дошкольных учреждений. 

Такое сообщение пришло и сотруднице нашей редакции . 

- Я читаю и не могу понять - это что дурацкая шутка?- рассказывает Карина Польникова, журналист "ProГород". - Вижу сообщение -  как можно скорее забирайте детей из группы. Звоню мужу, он не может. Пришлось всё бросить и ехать за детьми самой. 

Шокирована этой новостью оказалась ещё одна мама из Юго-Западного района. 

- От жары я плохо себя почувствовала на работе и была вынуждена уйти домой, где сразу уснула, - рассказывает Светлана. - Разбудил меня звонок приятельницы, которая водит ребенка в ту же группу, что и я. Она сказала, что пришла телефонограмма и поступил звонок о том, что садик заминирован. Конечно я сразу рванула за ребёнком. Всё детки спали в это время, но без проблем встали и вышли на улицу с воспитателями, не расстроились, не испугались. Наоборот, были приятно удивлены, что пришлось полдничать на воздухе, дети сказали, что они на пикнике. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости