Владимир Сипягин вместе с послом Катара подарили киржачским школьникам компьютеры

Владимир Сипягин вместе с послом Катара подарили киржачским школьникам компьютерыВстреча Владимира Сипягина и посла Катара (справа, в синем галстуке) проходила в рамках гуманитарной миссии. Фото пресс-службы Администрации Владимирской области

Встреча проходила в рамках гуманитарной миссии

Сегодня Владимир Сипягин вместе с заместителем Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Александром Венедиктовым и послом государства Катар в России Ахмедом Бен Насер Бен Джасем Аль Тани побывали в средней общеобразовательной школе №3 г. Киржача. Представители делегации вручили детям ценные подарки и 25 компьютеров.

- Администрация Владимирской области приветствует повторный приезд высоких гостей в наш регион, для нас это большая честь. Прежде всего, визит проходит в рамках гуманитарной миссии. Это правильный и нужный шаг для укрепления дружбы между нашими государствами, – подчеркнул Владимир Сипягин.

- Наши отношения с Россией плотно развиваются, и мы бы хотели укрепить связи со всеми регионами. Сегодня наш визит во Владимирскую область, где мы рады посетить эту замечательную школу, познакомиться с учениками, педагогами, которые преуспевают во многих областях. Желаем им успехов и в дальнейшем, – сказал посол государства Катар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости