Владимирец стал лучшим каменщиком России

Владимирец стал лучшим каменщиком РоссииФото пресс-службы Администрации Владимирской области

Победителя национального конкурса поздравил лично Сипягин

Сегодня губернатор Владимир Сипягин встретился с Сергеем Алексеевым – победителем Национального конкурса профессионального мастерства "Строймастер" в номинации "Лучший каменщик". Конкурс проводился 2 − 4 августа в Королёве Московской области, в нём приняли участие победители соревнований в федеральных округах и городах федерального значения – Москве и Санкт-Петербурге. В общении с победителем всероссийского конкурса также принял участие генеральный директор Союза строителей Владимирской области Алексей Тарасов.

- Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днём строителя, а Сергея – ещё и с блестящей победой в конкурсе "Строймастер"! Посмотрел на фотографиях конкурсную работу – впечатлила ювелирная точность кладки. Видно и талант, и мастерство, и любовь к своему делу. Огромная благодарность вашим наставникам за такую качественную подготовку молодого специалиста. Эта победа является успехом для всего строительного комплекса Владимирской области, – уверен Владимир Сипягин.

Сергей Алексеев с красным дипломом закончил Владимирский строительный колледж, сейчас учится во Владимирском госуниверситете и трудится в строительной компании "Новый мир плюс". В 21 год он уже является признанным на всероссийском уровне профессионалом.

За победу на всероссийском чемпионате Владимир Сипягин вручил талантливому строителю благодарственное письмо Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина, а также благодарность администрации Владимирской области и памятный подарок Губернатора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости