Дороже 100 000 в месяц: какие квартиры сдают в аренду во Владимире

Дороже 100 000 в месяц: какие квартиры сдают в аренду во ВладимиреФото с сайта vladimir.cian.ru

Дизайнерский ремонт, огромные площади и дорогая мебель

Аренда жилплощади во Владимире является одной из самых распространённых услуг. Квартиры, комнаты - всё пользуется спросом и разлетается как горячие пирожки. Рынок аренды заполнен квартирами на любой вкус и кошелёк. Владимирцы отмечают, что аренда квартир за последние месяцы сильно подорожала. За однушку в хрущевке придется платить около 20 000 в месяц с учетом коммунальных услуг.

Но есть в городе недвижимость для сдачи в аренду людям, которые получают весьма солидные доходы. Съем нкоторых квартир стоит более ста тысяч рублей в месяц.  Что же это за жилье?

1. Самая дорогая квартира, по которой размещены объявления об аренде, - это 8-комнатная двухуровневая квартира на Комсомольской улице (центр города). Площадь этого объекта составляет 360 квадратных метров. В квартире 8 комнат: 3 спальных, прихожая, комната отдыха с бассейном и сауной, гостевой зал со спортивным уголком, гостевая комната, кухня, есть бильярд, 4 туалета.
Квартира полностью меблирована. Есть вся бытовая техника. Спутниковое ТВ, интернет, бойлер, кондиционеры, домофон, гараж с отоплением на одну машину, гардеробная и кладовая. Предпочтения отдается семейным парам, можно с детьми. Но строго без животных.

2. На улице Чайковского сдаются 5-комнатные аппартаменты площадью 240 квадратных метров. Элитная двухуровневая квартира. В подъезде только 4 квартиры. В квартире два санузла, нет боковых соседей. В каждой комнате установлен кондиционер. Территория дома огорожена, вход по магнитным ключам, въезд через охрану, во дворе огромная детская площадка. Имеется парковочное место. Квартирантов с животными сюда не пустят. Коммунальные платежи включены в стоимость. А за месяц аренды такой квартиры просят сумму в 150 тысяч рублей:

А вы живете в своей квартире или снимаете? Если арендуете - сколько платите в месяц, какие условия? Расскажите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости