Александр Авдеев вместо занятий спортом копается в огороде

Александр Авдеев вместо занятий спортом копается в огородеПресс-служба администрации Владимирской области

Откровения врио губернатора о своей личной жизни, увлечениях и досуге

Сегодня врио губернатора Александр Авдеев встретился с нашими коллегами из "Губернии 33" и рассказал о своей личной жизни, увлечениях и досуге.

1. Музыка

Среди своих музыкальных предпочтений Александр Авдеев выделил отечественный рок - "ДДТ", "Ария" и "Кино". Ценит он и зарубежных исполнителей, прежде всего в жанрах лирический хард-рок и хеви-метал.

2. Литература

Авдеев также рассказал о своих предпочтениях в литературе. Среди них в основном классические произведения:

Если говорить о моих каких-то литературных предпочтениях: в юношеский период это фэнтези и романтические какие-то книги, допустим, "Властелин колец" Толкиена или Дюма; чуть старше - Булгаков. Из зарубежных [писателей] - это Теодор Драйзер и Айн Рэнд. Ещё старше - это Достоевский и опять же, Булгаков.

3. Семья

Со своей женой врио губернатора вместе еще со школы. У них есть двое детей - сын Владимир и дочь Александра. Владимир учится в МГТУ им. Н. Э. Баумана, а Александра - ещё в школе.

4. Спорт

Авдеев старается поддерживать спортивную форму, но признался, что не занимался спортом профессионально. Он занимался футболом и баскетболом. 

5. Агрофитнес

Сейчас, при наличии свободного времени, врио губернатора старается проводить его активно. Например, "агрофитнес" — работа молотком и лопатой на даче и дома. Такая смена деятельности полезна и помогает в жизни, отметил Авдеев. 

— Я, скорее, что-нибудь строю или благоустраиваю, или деревья сажаю декоративные. А супруга - выращивает помидоры и огурцы в парнике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости