Фантастическое везение: Павел Глоба назвал главных счастливчиков февраля этого года

Фантастическое везение: Павел Глоба назвал главных счастливчиков февраля этого годаИз открытых источников

Каким знакам Зодиака крупно повезёт?

 

Российский астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых февраль станет особенным временем. Период испытаний подошел к концу, и теперь, можно сказать, наступила белая полоса.

Рак

Отношения со второй половинкой в последние несколько месяцев не приносили Ракам радости, но все изменится в феврале. Получится проработать проблемные вопросы и вывести отношения на новый уровень. Повезет и одиноким представителям знака. Они смогут найти свою любовь. Новые отношения будут полны гармонии и взаимопонимания.

Весы

Весы сами выберут, что изменится в их жизни в лучшую сторону. Те, для кого личная жизнь на первом плане, решат, что пора найти вторую половинку или наладить отношения уже с имеющимся партнером. Те Весы, которые давно ждали развития карьеры, смогут сосредоточиться на работе и достичь высоких результатов.

Скорпион

Перемены в личной жизни вдохновят Скорпионов на новые свершения. Как считает Павел Глоба, и у одиноких, и у состоящих в отношениях представителей знака получится настроиться на романтику и провести февраль в любви.

...

  • 0

Популярное

Последние новости