Пробежал 333 км по Золотому кольцу и победил лейкемию: Артём Алискеров о беге и здоровье

Пробежал 333 км по Золотому кольцу и победил лейкемию: Артём Алискеров о беге и здоровьеФото со страницы Артёма Алискерова

Мужчина пробежал 333 км и финишировал во Владимире

Артём Алискеров в свои 33 года сумел победить лейкемию, покорить Эверест и пробежал 333 км по Золотому кольцу. В своих социальных сетях мужчина делится своими впечатлениями от забега, а также тем, почему финишной точкой стал Владимир. К слову сказать, Владимир был на 303 км, а дополнительно 30 км Артём добежал уже в Твери:

- Семья, вот теперь точно финиш по Золотому кольцу 

Решил остановится на дистанции в 333 км.
Официальный финиш был в 33 регионе (Владимир)
Ну и через две недели мне 33 года.

Сам Бог велел добежать до 333, вот такая магия чисел. 

Восстанавливаемся и отправляемся уже на Байкал. Спасибо каждому за поддержу, всех крепко обнимаю и люблю 

О цели такого забега Артём рассказал уже в другом информационном посте:

- Золотое кольцо. 333 км бегом. Как это было.

Завершился мой первый забег по Золотому кольцу. Доволен ли я? Скорее да, чем нет! Главной целью было почувствовать свой организм, узнать сроки восстановления, понять слабые места, которые нужно доработать, ну, и из минусов, наверное, только факт того, что я не закрыл ту дистанцию, которую планировал. 

Здесь сказался короткий световой день и, пожалуй, страх того, что меня могут снести большие автомобили, так как и в отражайке меня было плохо видно, чувство самосохранения взяло своё! 

Второй проблемой стали дороги — ужасная каша под ногами. Кстати, был день, когда температура ушла в минус 21 — это был самый лучший день! Когда под ногами снег был сухим и делал хрум-хрум. 
Забег сам прошёл стабильно. Один раз мы возвращались в Тверь, был выходной день. На обратном пути мы заехали в Клин и затейпировали мне голеностопы, разогнали лимфу, как так на больших объемах пошли отеки на ногах.

В целом я доволен, сейчас восстанавливаюсь и уже готовлюсь к отъезду на Байкал, где проведу почти 2 месяца.

Благодарен каждому за поддержку! Вы самые крутые у меня, семья, идём дальше!

Также Артём пробежал и до Суздаля. Это было 20 января. Пробежал он не меньше 40 км. Во Владимире же мужчина финишировал 22 января.

...

  • 0

Популярное

Последние новости