22.02.2022 во Вселенной открыт коридор возможностей

22.02.2022 во Вселенной открыт коридор возможностейФото Pixabay.com

Что он даст людям?

Сегодня — 22.02.2022 - весь мир проживает уникальный день — зеркальную мистическую дату — палиндром. Она читается одинаково в любую сторону. 22.02.2022 выпадает на 22 лунный день и второй день недели. Как говорят эзотерики всех колибров — это самый энергетически мощный день всего года. Да и в целом тысячелетии таких дней наберется не больше 80.

В нумерологии эта уникальная дата неоднозначна. Она может быть как положительной, так и отрицательной. Всё зависит от того, положительной или отрицательной энергетикой будет наполнен этот день.

Что же советуют нумерологи, астрологи, маги и эзотерики в зеркальный день?

 

Эзотерики говорят, что шесть двоек, повторяющихся зеркально, энергетически открывают возможность исполнения заветного, самого фантастического желания. На сутки приоткрывается коридор бесконечных возможностей.

- Представьте, что вы стоите перед воротами, шагнёте за них и получите всё, что хотите. Нужно в деталях продумать как выглядят эти ворота, как вы входите в них, как начинают сбываться желания. Важно, ваши желания должны касаться только вас, не затрагивать свободу воли и право выбора других людей, - подчёркивают эзотерики.

Сегодня очень важно пребывать в добром расположении духа, сохранять мир и гармонию в душе, гнать прочь обиды и негативные мысли. Почему? Потому что день «зеркальный», он будет отражать любой посыл во Вселенную.

Нужно по-возможности помириться с близкими, восстановить разорванные связи, попросить прощения.

Можно и нужно начинать новые отношения — любовные и дружеские — эта связь будет крепкой. Предложение руки и сердца или вступление в брак сегодня - крайне позитивный момент.

Чего делать не следует?

Нужно быть крайне осторожными с мыслями и брошенными на ветер словами. Не желайте зла другим людям, даже тем, кто причинил вам боль. Не стоит окрашивать этот день негативом. Любые пожелания сегодня могут сбыться, но их стоит опасаться.

Что ещё важно знать!

Некоторые эзотерики уверены, что пик волшебства "зеркального дня" придётся на 22:22.

- В это время стоит максимально сосредоточиться на позитивных мыслях, - говорит Юлия, языческая ведьма. -  Можно зажечь свечу, и глядя на огонь пожелать всем добра, попросить мысленно прощения и загадать самое заветное желание.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости