Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Главного бухгалтера Центра культуры и искусства обвиняют в хищении почти 1 млн рублей

Главного бухгалтера Центра культуры и искусства обвиняют в хищении почти 1 млн рублейФото: gazeta.ru

Пресс-служба Октябрьского районного суда рассказала о похищении 858 603 рублей главным бухгалтером Центр культуры и искусства на Соборной. Женщина получала деньги за 4 фиктивно трудоустроенных сотрудников с мая 2016 по февраль 2022. 
 

В отношении обвиняемой Боруцкой С.В. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста на срок 1 месяц 24 суток, то есть по 28 апреля 2022 года включительно. 

Ранее постановлением Октябрьского районного суда города Владимира от 2 марта 2021 года в отношении директора МАУК «ЦКИ на Соборной» Загубнего А.А. также была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. 

 

...

Популярное

Последние новости