Молодой повар из Александрова угодил в кулинарную битву

Молодой повар из Александрова угодил в кулинарную битву Скрин-шот автора

На телеканале «Пятница!» стартовали специальные выпуски проекта «Битва шефов» – кулинарного поединка «шефа всея Руси» Константина Ивлева и «короля десертов» Рената Агзамова. Популярные шеф-повара вновь набирают в свои команды амбициозных кулинаров, чтобы выявить будущих звезд высокой кухни России. Ранее в программах Ивлева удачно выступили молодые повара из Коврова и Гусь-Хрустального.

Нынче на кастинг попал повар из Александрова — 27-летний Владимир Александров. Владимир – профессиональный повар, работает с 2013 года. Сказал, что последние пять лет кормит первых лиц государства. На кастинг принес форшмак из сельди в блинчиках. Оба шефа сказали ему: «Да!». Наш земляк выбрал команду Агзамова.

Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд они будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости