Во владимирском Макдоналдсе возобновили приём на работу

Во владимирском Макдоналдсе возобновили приём на работуФото "ProГород"

 12 июня в Москве на Пушкинской площади, после 3 месяцев тишины, открылся обновлённый Макдоналдс. Точнее ресторан на его базе с чисто русским названием «Вкусно - и точка». Что касается меню, то оно по сути осталось прежним, но из всех наименований исчезли приставки «Мак», как напоминание об американском прародителе. Так, «Биг Мак» превратился в «Гранд», а «Макфлури» в десерт мороженое. 

Из желающих отведать новый вкус старых фастфуд блюд выстроилась колоссальная очередь.  

Фото gazeta.ru

Точно такая же на этом месте стояла в 1990, когда открывали первый ресторан быстрого питания с буквой «М» на логотипе. Новый лого тоже активно напоминает «М», символично состоящую из гамбургера и палочек картофеля фри. 

Фото moskvichi.net
На вопрос — зачем стоять на жаре в часовой очереди, люди приводят разные аргументы. Кто то "истосковался» по вкусу котлетки с булочками, кто-то по привычной дружелюбной атмосфере. 30 с лишним лет в России, как никак. 

Фото mk.ru

Фото gazeta.ru

А что же во Владимире? Вернётся ли атмосфера «Макдака» в наш город? 

Однозначно да. На входной двери висит объявление о приеме на работу сотрудников и скором открытии точки питания. Но работ по замене вывески в наших "Макдоналдсах" пока не ведется. Сообщается, что до конца недели по всей России откроется 200 ресторанов «Вкусно - и точка». Одним из них будет "наш". 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости