Обман на ТВ: актриса-землячка сыграла мнимого больного на ток-шоу о здоровье

Обман на ТВ: актриса-землячка сыграла мнимого больного на ток-шоу о здоровьеФото Ольги Ковалёвой

Актриса Ольга Ковалёва, известная многим как королева эпизода, снова попала на телешоу. В этот раз уроженка Гусь-Хрустального засветилась на одном из главных каналов страны Россия 1.в передаче про здоровье «О самом главном».

На фото гости программы "О самом главном" заходят в съёмочный павильон

Мудрые советы на тему здоровья там раздает доктор Сергей Агапкин. Ведущий программы - известный актер Михаил Полицеймако.

- На передачу я была приглашена как человек страдающий аллергией,- рассказывает Ольга . - Но на самом деле я совершенно здорова и просто играла роль, выполняла работу. Интересно, что эту роль мне согласовывали долго — больше 2 лет. По сценарию мне как аллергику там пытались подобрать средство для уборки, спрашивали как я его выбираю, на что обращаю внимание, давали умные советы.

Ольга, как актриса и ведущая с большим стажем, и не думала пассовать перед искрометным юмором Полицеймако и профессионализмом Агапкина.

- Среди известных людей и перед объективами камер я чувствовала себя очень комфортно, - говорит Ольга Ковалёва. - Ни грамма стеснения, очень много колких шуток в адрес ведущего, уверена, что я проявляла себя ярко и эффектно. И что характерно, в конце съёмок никто не подошёл ко мне и не сказал, что с моей стороны был перебор. Правда, Агапкин сделать селфи отказался, а Полицеймако с радостью со мной сфотографировался. Тем более, что мы с ним уже пересекались на съёмочной площадке в «Школе для толстушек».

На фото Ольга Ковалёва с актёром и ведущим Михаилом Полицеймако

Когда выпуск телеклиники «О самом главном» с участием Ольги Ковалёвой выйдет в эфир федерального канала, пока неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости