Владимирские полицейские стали призерами чемпионата по служебному автомногоборью

Владимирские полицейские стали призерами чемпионата по служебному автомногоборьюФото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Полицейские-спортсмены из 12 регионов РФ соревновались в вождении служебного автомобиля и владении пистолетом Макарова в беге со стрельбой. Спортивные соревнования МВД России прошли в Суздале.

По итогам соревнований 1-е и 2-е общекомандные места заняли полицейские из Татарстана, а вот на 3-м месте - команда Управления МВД России по Владимирской области.

Награды также были вручены за победы в отдельных дисциплинах:«Скоростное маневрирование», «Квалификационный тур - тестирование на знание ПДД» и «Бег на 1500 метров со стрельбой». Здесь опять-таки первенствовали команды Татарстана и ГУ МВД России по Краснодарскому краю.