Павел Глоба назвал 2 знака Зодиака, у которых с завтрашнего дня наступит особенный период

Павел Глоба назвал 2 знака Зодиака, у которых с завтрашнего дня наступит особенный периодiStock

Но им нужно следить за своими словами

С 7 июля наступает особенный космический период, когда Уран будет воздействовать на два знака Зодиака особенно сильно, а это означает что им в первую очередь следует внимательно относиться ко всему, что они озвучивают, говорят. Каждое слово сейчас может обрести силу бури, каждое слово может стать и разрушительным, и волшебным, исцеляющим. Такой эффект продлится до 10 июля. Два знака должны с сегодняшнего дня до конца недели следить за каждым своим словом, считает известный российский астролог Павел Глоба.

Лев

Огненный знак редко выбирает выражения, но сейчас следует приложить все усилия, чтобы не бросаться пустыми обещаниями и беспочвенными обидными оскорблениями. Первые могут привлечь в вашу жизнь большой ворох проблем, они потянут за собой нежелательные последствия. О данных вами пустых обещаниях никто не забудет, вы испортите репутацию. Вторые могут стать причиной очень серьезного конфликта, даже если грубое словцо было брошено Львом в шутку.

Весы

Весам стоит внимательно оценивать все, чего они желают другим вслух. Сейчас, под действием Урана, слова Весов могут как помочь человеку, если были сказаны с добром и от души, так и навредить, если злые Весы, например, бросились проклятием. Избегайте любого негатива в словах. Не поддерживайте такие разговоры в коллективе, не ругайтесь ни на кого сами. Астролог советует постараться видеть в каждом что-то хорошее, и тогда легче будет контролировать себя с 6 по 10 июля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости