Три человека утонули в водоемах Владимирской области за минувшие выходные

Три человека утонули в водоемах Владимирской области за минувшие выходныеФото пресс-службы управления МЧС по Владимирской области

Жаркие выходные во Владимирской области обернулись тремя трагедиями. Все они произошли в воскресенье. Днем 24 июля во Владимире на Содышке был обнаружен погибший мужчина. Его извлекли из воды спасатели поисково-спасательного отряда. Личность погибшего устанавливается.

В это же время в Меленковском районе, в селе Ляхи утонул мужчина 1972 года рождения. Его достали из воды очевидцы.

А уже поздно вечером пришло печальное известие о найденном в Пекше трупе мужчины. Это было в Кольчугинском районе возле деревни Отяевка. Утонувшим оказался молодой человек 1990 года рождения.

Обстоятельства происшествия выясняются. Сотрудники МЧС сообщают о том, что гибель людей во всех случаях произошла на водоемах, которые не являются официально разрешенными для купания местами.

МЧС России напоминает: купайтесь только в разрешённых для этого местах! Не употребляйте алкоголь на отдыхе у воды и не купайтесь в состоянии опьянения! Не заходите в воду, если имеются проблемы со здоровьем! Следите за своими детьми, не допускайте их нахождение без присмотра, тем более если дети не умеют плавать! В опасной ситуации незамедлительно звоните по номерам 101 и 112.

...

  • 0

Популярное

Последние новости