После жесткого ДТП во Владимире водители опасаются закрытия поворотов с улиц

После жесткого ДТП во Владимире водители опасаются закрытия поворотов с улицФото - Светлана Разумнова из группы ВКонтакте "Подслушано во Владимире"

31 августа примерно в 14.40-14.50 произошло столкновение четырех автомобилей на улице Чайковского рядом с выездом с улицы Сурикова, возле детской стоматологии «Мандаринка». На некоторое время движение по дороге было перекрыто.

Михаил Маслов, старший инспектор УГИБДД области, в интервью «6 каналу» сообщил:

- Водитель автомашины «Киа Соул» 1959 года рождения при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении автомобилю «БМВ», за рулем которого находился молодой человек 1998 года рождения. В результате ДТП в медицинские учреждения доставлены оба водителя. А также два пассажира автомобиля «БМВ».

То есть жертв нет, есть пострадавашие. И осуждающие всех участников ДТП. В комментариях  в группе «Подслушано во Владимире» ВКонтакте читаем:

- Судя по ролику с камеры наблюдения (есть на Подслушано у владимирских автомобилистов), выезжающий с Сурикова не видел "летящего" по главной из-за стоящих у офисного здания машин.

- Посмотрите видео, мчался под 100 км в час.

- По любому бумерок летел, как с ума сошел...

- Неудачное стечение обстоятельств. Два конченных припарковали перпендикулярно свои авто перед пешеходным [переходом], перекрыв ряд и закрыв видимость. Другой летел перед пешеходным переходом на такой оживленной улице, третий поторопился повернуть, не убедившись и не увидев за припаркованными авто гонщика.

- Эво как в городе ..днём..в сухую погоду...машины в грудо железо ..браво!!!

- Я была на маникюре, в шоке просто. Совсем рядом с происшествием.

- Ну чо за идиоты на дорогах...скоро позакрывают все левые повороты из-за подобных персонажей...почему все такие уверенные в себе, своих машинах и окружающих их других водителях?

...

  • 0

Популярное

Последние новости