Странные дни в Коврове: свалка унитазов, коровы на клумбах и троллейбусные обгонялки

Странные дни в Коврове: свалка унитазов, коровы на клумбах и троллейбусные обгонялкиФото из группы ВК "Подслушано Ковров"

Ковровские паблики за сутки разместили сразу несколько нетипичных снимков городской жизни. Так, в группе "Подслушано Ковров" размещеная фотография коров, пасущихся на городских клумбах:

Известный ковровский журналист Владимир Поляков перефразировал известную реплику из кинокомедии "Бриллиантовая рука": "Вот я был в Дели, и там коровы гуляют везде. Корова - друг человека". Из других комментариев: "Пускай детишки посмотрят, а то скоро в зоопарк водить будем, чтоб корову увидеть".

На том же ресурсе появилась фотография с моментом, как один троллейбус обгоняет второй по встречной полосе и на паралелльной линии проводов. "Какая разница, ток один и тот же", - говорят технически продвинутые юмористы группы.

В другой "Прослушке" в топ-обсуждений попало фото свалки унитазов, которые забаррикадировали выход из дома: 

"Оптимизация))) сначала ванные выбросили, теперь вот унитазы))" - пишут знатоки, имея в виду ситуацию, когда опять-таки в ковровском лесу нашли свалку ванн. "Одноразовые, наверно..." - шутят другие.

"Поясните, зачем этот знак тут стоит месяца 3 уже?" - просит автор еще одного снимка в паблике "Подсмотрено Ковров":

"Для исключения вероятности провалиться на вновь отремонтированном участке!" - отвечают ему знающие товарищи. А еще более внимательные добавляют: "Там дырка образовалась. Не понятно, что мешает ее заделать столько времени". 

Ковров, осень...

...

  • 0

Популярное

Последние новости