Ковровские кадеты победили в играх патриотической молодежи Союза городов воинской славы

Ковровские кадеты победили в играх патриотической молодежи Союза городов воинской славы Фото пресс-службы администрации г.Коврова

Кадеты ковровской СОШ №4 им. Героя Советского Союза А.П.Генералова приняли участие в IV Военно-патриотической игре среди старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила – в единстве!». Соревнования проходили на территории Российского университета спецназа  в г.Гудермес Чеченской республики.
В играх участвовали 15 команд. Наши земляки продемонстрировали высокий уровень мастерства по разным направлениям: бег по пересеченной местности; разборка и сборка автомата Калашникова; конкурс капитанов; метание ручной гранаты на дальность; военизированная эстафета; перемещение на поле боя; стрельба из лука и многое другое. По итогам трех дней соревнований ковровчане в общекомандном зачете заняли I место.

Поздравляя ребят с победой, глава города Елена Фомина отметила, что кадеты продемонстрировали по-настоящему мужские качества, сплоченность и соревновательный дух.

Победа стала результатом упорного труда не только самих ребят, но и всех тех, кто готовил команду к соревнованиям. Поощрение городских властей получили педагог-организатор ОБЖ СОШ №4 В.Носов,  учителя школы, силовики, директор ЦДТТ «Азимут» Р.Попов, представители ДК им.Ногина и Федерации стрельбы из лука Владимирской области, медики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости