Мэрия Владимира завершила съемки медиапроекта к Дню народного единства

Мэрия Владимира завершила съемки медиапроекта к Дню народного единства

В преддверии Дня народного единства управление по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира и городские национально-культурные объединения подготовили новый медиапроект под брендом «Многоликий Владимир».

Главные герои видеороликов - юные владимирцы разных национальностей. Большинство из них родились во Владимире, но благодаря семейным традициям и занятиям в национально-культурных центрах они изучают и русскую историю и культуру, и обычаи и фольклор своих народов, о чем и рассказывают в проекте. А объединяющий рефрен роликов - «Многоликий Владимир - город межнационального мира и согласия».

Все 11 серий медиапроекта «Многоликий Владимир» можно будет увидеть в эфире владимирских телеканалов и в социальных сетях.

Напомним, что сегодня под эгидой Совета по межнациональным и межконфессиональным объединениям при главе города Владимира эффективно работают 15 национально-культурных объединений, сохраняющих и развивающих культурные традиции своих народов, интегрируя их в единый российский народ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости