Деревни Владимирской области получат почти 1,6 миллиона рублей по программе "50 на 50"

Деревни Владимирской области получат почти 1,6 миллиона рублей по программе "50 на 50"lubovbezusl.ru

В 15 муниципальных образованиях Владимирской области жители в порядке добровольных пожертвований собрали 1 млн 597 тыс. рублей на инфраструктурное развитие и благоустройство своих населенных пунктов. По областному закону точно такая же сумма им добавлена из регионального бюджета - соответствующее постановление подписал губернатор Александр Авдеев.

Деньги получат сельские поселения Андреевское в Александровском районе, Демидовское в Гусь-Хрустальном районе, Брызгаловское, Вахромеевское, Второвское и Пенкинское в Камешковском районе, Клязьминское и Новосельское Ковровского района, Раздольевское Кольчугинского района, Ковардицкое Муромского района, Асерховское, Копнинское и Толпуховское Собинского района, Новоалександровское Суздальского района и Симское Юрьев-Польского района.

Деньги пойдут на уличное освещение, благоустройство кладбищ, ремонт или строительство обелисков участникам Великой Отечественной войны, мощение дорожек для пешеходов и проезжей части улиц, уборку территории, обустройство детских и спортивных площадок, зон отдыха, шахтных колодцев и противопожарных водоемов, опиловку или ликвидацию аварийных деревьев деревьев, создание мусорных площадок в 29 населенных пунктах

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости