Во Владимирской области управляющим нового социального фонда стал Антон Курбаков

Во Владимирской области управляющим нового социального фонда стал Антон КурбаковФото пресс-службы правительства Владимирской области

С 1 января 2023 года начал работу новый государственный фонд - он объединил функции Пенсионного фонда (ПФР) и Фонда социального страхования (ФСС). Приказом председателя Правления Фонда пенсионного и социального страхования РФ с 1 января 2023 года на должность управляющего Отделением Фонда по Владимирской области назначен Антон Курбаков.

 Антон Александрович Курбаков родился в 1974 году во Владимире. В 1996 году закончил Владимирский политехнический институт по специальности «Автоматика и управление в технических системах». После службы в армии в 1998 году пришел на работу в систему Пенсионного фонда, с которым оказалась связана вся его дальнейшая профессиональная деятельность. Прошел служебный путь от ведущего специалиста отдела персонифицированного учета до управляющего региональным отделением ПФР (далее - Отделение).   

Под его руководством Отделение приняло активное участие в реализации ряда пилотных проектов ПФР, в том числе по развитию клиентских служб, цифровизации сервисов, созданию Центра общения старшего поколения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости